• 23 марта 2018, пятница
  • Мытищи, Лётная, 17

Выезд на матч Химки - ЦСКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
23 марта 2018 c 19:30 до 23:00
Мытищи
Лётная, 17

Заявка на выездной матч

Уважаемые болельщики! Как вы знаете, наш клуб обеспечивает билетами на выездные матчи всех, кто приезжает поддержать ЦСКА. В то же время игры армейцев в гостях чаще всего вызывают повышенный интерес местной публики, потому просим вас как можно раньше зарегистрироваться на посещение выездной игры.

При групповой заявке необходимо предоставить данные по каждому человеку. В ответ на ваш адрес будет выслано письмо со статусом вашего заказа и дальнейшими инструкциями.

В случае  поздней подачи заявки клуб не гарантирует предоставления билета.*

*Мы вправе отказать принимать заявку, если принимающая сторона не может обеспечить необходимое количество билетов. Приоритетным правом получения билетов пользуются владельцы сезонных абонементов текущего сезона. Далее распределение билетов продолжается в зависимости от времени подачи заявки.

Заявки не принимаются по телефону.

 

Обращаем внимание, что данная акция не действует на «Финал четырех» Евролиги. Извещение о порядке приобретения билетов на «Финал четырех» будет опубликовано на нашем сайте в случае попадания нашей команды в квартет сильнейших и после получения соответствующей информации от Евролиги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше