• 19 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18

Автобус на матч Зенит - ЦСКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
с 23:30 19 января до 10:00 21 января 2019
Санкт-Петербург
проспект Добролюбова, 18

Заявка на выездной матч

Уважаемые болельщики!

В воскресенье, 20 января, наша команда сыграет в гостях с питерским «Зенитом» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В городе на Неве ожидается большой десант армейских болельщиков. Тем, кто хочет совершить выезд в Санкт-Петербург  на организованном клубом автобусе, необходимо прислать заявку по установленной форме

 

Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено. Приоритет – у владельцев сезонных абонементов и активных болельщиков, регулярно выезжающих на гостевые матчи. Важно: в поездке могут принять участие только лица, достигшие 18 лет. Кроме того, если ранее вы уже записались на получение билета, просьба отменить заявку, чтобы избежать дубликатов. 

Отправление автобуса: в ночь с 19 на 20 января в 23:55 мск. Место отправления: УСК ЦСКА. Предварительное время приезда в Санкт-Петербург: 20 января в 13.00. Обратный выезд – сразу после окончания матча.

После регистрации на Ваш адрес будет выслано письмо со статусом заказа и дальнейшими инструкциями.

 

Заявки не принимаются по телефону!

Мы вправе отказать в приеме заявки, если принимающая сторона не может обеспечить необходимое количество билетов. Приоритетным правом получения билетов пользуются владельцы сезонных абонементов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше