• 1 марта 2019, пятница
  • Онлайн

Выезд на матч Олимпиакос - ЦСКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
1 марта 2019 c 21:00 до 23:30

Заявка на выездной матч

Уважаемые болельщики!

C этого года наш клуб обеспечивает билетами на выездные матчи только владельцев абонементов текущего сезона. Если у Вас нет абонемента, то Ваша заявка будет рассматриваться индивидуально.

Так как игры армейцев в гостях чаще всего вызывают повышенный интерес местной публики, мы просим Вас как можно раньше зарегистрировать заявку на посещение выездного матча. При групповой заявке необходимо предоставить данные по каждому человеку. После регистрации на Ваш адрес будет выслано письмо со статусом заказа и дальнейшими инструкциями.

В случае поздней подачи заявки клуб не гарантирует предоставления билетов.

Заявки не принимаются по телефону!

Мы вправе отказать в приеме заявки, если принимающая сторона не может обеспечить необходимое количество билетов. Приоритетным правом получения билетов пользуются владельцы сезонных абонементов.

Обращаем внимание, что данная акция не действует на «Финал четырех» Евролиги. Извещение о порядке приобретения билетов на «Финал четырех» будет опубликовано на нашем сайте в случае попадания нашей команды в квартет сильнейших и после получения соответствующей информации от Евролиги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше