• 12 июня 2019, среда
  • Москва, Лениградский проспект, 39 строение 3

Традиционная встреча ПБК ЦСКА с болельщиками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На Традиционная встреча ПБК ЦСКА с болельщиками уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у ПБК ЦСКА.

 

ПБК ЦСКА в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Youtube.

Другие события организатора

1780 дней назад
12 июня 2019 c 12:30 до 18:00
Москва
Лениградский проспект, 39 строение 3

Традиционная встреча команды с болельщиками.

Традиционная встреча команды с болельщиками пройдет в полюбившемся всем формате пикника на домашней арене армейцев УСК ЦСКА. Встреча пройдет в выходной день, в среду, 12 июня в 13:00 на территории УСК со стороны входа на трибуну А имени Сергея Белова. Сбор гостей в 12:30. 
Все пришедшие попрощаться с игроками и тренерами окунутся в неформальную атмосферу армейского пикника, где можно будет не только сделать памятное фото с любимыми игроками и собрать автографы на памятном плакате, но и подкрепиться всевозможными закусками, которые приготовят члены команды и поучаствовать в баскетбольных конкурсах на точный бросок в одной команде с игроками клуба. 
Стать участником армейского пикника можно пройдя регистрацию

План мероприятий:
12:30 — Сбор гостей
13:00 — Начало мероприятия

Билеты и абонементы на матчи нового сезона в Евролиге и Единой лиге ВТБ Вы можете приобрести на http://tickets.cskabasket.com/

ПБК ЦСКА в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, ОдноклассникиYoutube.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше